Обучение

Автошкола «Украина» предлагает пройти обучение для подготовки к экзамену на получение водительской категории А, А1, В .

Обучение в автошколе «Украина» длится 2 месяца и включает в себя как теоретический, так и практический курсы подготовки.

Теоретический курс заключается в изучении следующих дисциплин:

- Правила дорожного движения;

- Техническое оборудование автомобиля;

- Основы безопасности дорожного движения;

- Оказание первой медицинской помощи.

Наши преподаватели научат Вас как правильно применять правила дорожного движения на дорогах. Основная цель преподавателя - формирование у учащихся знаний и умений, и именно поэтому в процессе изучения применяется наглядная демонстрация изучаемого материала.

С помощью макетов моделируются различные дорожные ситуации. Такой способ подачи учебного материала способствует глубокому пониманию требований правил дорожного движения, облегчает и ускоряет усвоение большого объема информации, необходимой водителю для безопасного управления автомобилем.

Практические занятия проводятся индивидуально на специально оборудованных автомобилях различных моделей. Обучение проводится по согласованному с Вами графику в удобное для Вас время.

Практические занятия начинаются через 10-15 дней после начала уроков по теории. Их цель заключается в том, чтобы абитуриент получил навыки практического вождения и почувствовал себя уверенно за рулем. Ученики, для которых управление автомобилем является нелегкой задачей, могут воспользоваться дополнительными уроками вождения за отдельную плату.

Экзамены

После успешной сдачи внутренних экзаменов в автошколе, которые включают в себя теоретическую часть (правила дорожного движения) и практическое вождение автомобиля, ученики сдают экзамен в Сервисном центре.

Экзамен ПДД онлайн

К экзаменам в Сервисном центре МВД допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста, успешно сдавшие внутренние экзамены в автошколе. Экзамены проводятся в дни согласно утвержденному Госавтоинспекцией графику.

К экзаменам допускаются лица, имеющие при себе паспорт с действующей, на момент сдачи экзаменов, пропиской.

Теоретический экзамен по правилам дорожного движения проводится в специально оборудованном компьютерном экзаменационном классе. Для успешной сдачи экзамена необходимо правильно ответить на 20 вопросов (допускается не более 2-х ошибок).

Практический экзамен в Сервисном центре МВД проходит на автомобиле автошколы. Экзамен по вождению автомобиля проводится в городе по утвержденному маршруту.

Учебная литература

Правила дорожного движения Украины с иллюстрациями и разъяснениями

Год издания: 2019

Экзаменационные задания для подготовки водителей категорий АВ

Год издания: 2019

Тематические вопросы для проверки знаний

Год издания: 2018

Copyright © 2016-2021, Автошкола «Украина». Все права защищены.